Главная / Новости / 08.08.2018 - HP обновляет ассортимент принтеров для широкоформатной фотопечати

Новости

HP обновляет ассортимент принтеров для широкоформатной фотопечати


Новые принтеры серий HP DesignJet Z6 и HP DesignJet Z9+ с инновационными технологиями печати обеспечивают превосходный результат.

Простая и быстрая печать насыщенной графики и фотографий профессионального качества. Новые устройства позволяют поставщикам услуг печати, компаниям розничной торговли и дизайн-бюро создавать высококлассную художественную и техническую графику.

Принтеры серии HP DesignJet Z в исполнениях с шириной печати 610 или 1118 мм повысят конкурентоспособность поставщиков услуг, обеспечив их технологиями максимально быстрой печати. Принтеры серии HP DesignJet Z9+ получили встроенный вертикальный триммер, который повышает скорость и эффективность производства продукции.

Новая технология HP Pixel Control впервые позволила управлять колорированием полностью цифровым способом, дав пользователям новые возможности печати насыщенными цветами.

Принтеры новых серий Z6 и Z9+ обеспечивают наилучший результат как по качеству, так и по производительности. В них идеально сочетаются друг с другом конструкция, состав чернил и используемое ПО, и всё это оптимизировано под используемые материалы. Поэтому новые принтеры обеспечивают удивительно высокое качество печати при меньшем расходе чернил, они также экономически эффективны и удобны в эксплуатации. На некоторых моделях устанавливается вертикальный триммер; он, вместе с другими нововведениями, облегчает быструю высококачественную печать с профессиональным фотокачеством на разнообразных носителях для вывесок и плакатов, применяемых компаниями розничной торговли.

Принтеры серии HP DesignJet Z6 предназначены для разработчиков и пользователей гео-информационных систем (ГИС), поставщиков услуг печати и предприятий розничной торговли, которым требуется простое в использовании решение для высококачественной печати технических и художественных изображений, устойчивых к воздействию влаги и выцветанию. Принтеры способны печатать даже самые сложные файлы благодаря высокопроизводительной архитектуре и технологии Adobe PDF Print Engine. Они обладают, в частности, следующими особенностями:

  • •    Цифровое управление цветом. Получайте отпечатки с точной цветопередачей и расширенным цветовым охватом благодаря использованию системы чернил RGB HP Vivid Photo Inks, в которую входят красные чернила chromatic red, зелёные chromatic green и синие chromatic blue; встроенного спектрофотометра i1 и технологии HP Pixel Control. HP Pixel Control, уникальной цифровой системы управления цветом. Она обеспечивает контроль каждого печатаемого пиксела, что гарантирует высочайшее и повторяемое качество печати. Сочетание архитектуры сопел HP HDNA с системой управления цветом HP Pixel Control дает пользователям изумительное качество, при этом используется чернила всего 9 оттенков, а не 12, как в принтерах HP DesignJet предыдущего поколения. Новые принтеры также способны обеспечивать точную эмуляцию цветов из библиотек PANTONE и, таким образом, точно воспроизводить фирменные цвета.

  • •    Технология HP Dual Drop. Печатайте с чёткой передачей деталей и высоким контрастом благодаря технологии капель двойного объёма (HP Dual Drop), обеспечиваемой архитектурой сопел HP Nozzle Architecture (HDNA) и печатающим головкам высокого разрешения. Возможно изменение конфигурации принтеров HP DesignJet Z9+ для повышения глянца отпечатков.

  • •    Повышенная стойкость в помещениях и на улице. Используя для печати чернила HP Vivid Photo Inks с высокостабильными пигментами, вы получите водо- и светостойкие отпечатки , пригодные для длительного размещения в помещениях. Использование водостойких чернил HP Vivid Photo Inks гарантирует поставщикам печатных услуг максимально возможный срок службы отпечатанной наружной рекламы.

  • •    Безопасность. Используйте преимущества одних из самых безопасных принтеров на рынке. Их защищенность обеспечивается режимом загрузки HP Secure Boot, ведением «белых списков», способами аутентификации, а также менеджером безопасности HP JetAdvantage Security manager, что защищает данные и принтеры в частных компаниях и в государственных учреждениях.

  • •    Удобство управления. Принтеры новой серии Z работают под управлением системы HP PrintOS, которая позволяет пользователям в наглядной форме удалённо контролировать процесс печати и управлять его параметрами – откуда угодно и когда угодно.