Главная / Новости / 18.11.2011 - HP объявляет конкурс HP Excellence Awards 2012

Новости

Компания Hewlett-Packard объявляет о начале международного конкурса в области широкоформатной печати «HP Excellence Awards 2012».

По его итогам жюри, в состав которого вошли эксперты из разных стран, выберет победителей в 16 категориях коммерческой и широкоформатной печати, а также печати этикеток и упаковок. Отдельной награды будут удостоены инновационные разработки в области экологической печати.

Участие в «HP Excellence Awards 2012» бесплатное. Работы на конкурс, напечатанные строго с использованием HP Designjet, Indigo, Inkjet Web и систем Scitex, принимаются до 15 марта 2012 года.

Итоги конкурса будут объявлены на торжественном мероприятии, которое состоится в рамках выставки «Drupa» в городе Дюссельдорф (Германия) в мае 2012 года. Работы-победители можно будет увидеть на стенде компании HP в павильоне № 4.

"HP Excellence Awards" раскроет творческие способности и покажет изобретательность наших пользователей, - сказал Кристофер Морган, старший вице-президент подразделения HP Graphics Solutions Business. – Мы хотим понять, насколько наши клиенты готовы к переходу на цифровые технологии в области печати и достижению нового уровня качества цвета».

Москва, 18 ноября 2011 г.